День Победы в Смоленском храме
9 мая настоятель храма Смоленской Божией Матери иерей Вячеслав Васильченко поздравил жителей д. Голиково и д. Подолино с праздником Великой Победы и отслужил панихиды у памятников погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны. В исполнении учащихся Воскресной школы Смоленского храма прозвучали проникновенные стихи, посвящённые воинскому подвигу и памяти погибших.
Завершилось празднование торжественным возложением цветов к памятникам.



