День Победы в Смоленском храме

9 мая  настоятель храма Смоленской Божией Матери иерей Вячеслав Васильченко поздравил жителей д. Голиково и д. Подолино с праздником Великой Победы и отслужил панихиды у памятников погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны. В исполнении учащихся Воскресной школы Смоленского храма прозвучали проникновенные стихи, посвящённые  воинскому подвигу и памяти погибших.

Завершилось празднование торжественным  возложением цветов к памятникам.

Oplus_16908288
Oplus_16908288

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *