В храме Смоленской Божией Матери прошла лекция «Счастье материнства»
26 апреля в храме Смоленской Божией Матери состоялась увлекательная и полезная лекция на тему «Счастье материнства», которую провела врач-педиатр высшей категории Светлана Валерьевна Сапунова. Мероприятие вызвало большой интерес, особенно у молодежи, и стало органичным завершением праздника жен-мироносиц.
После Божественной Литургии настоятель храма иерей Вячеслав Васильченко поздравил прихожанок с праздником, вручая им цветы и отмечая важность роли женщины и материнства в жизни общества.
Это событие стало ярким моментом духовного и информационного объединения прихожан, напомнив о ценностях семейных и материнских радостей.



