Последний звонок в Луневской средней общеобразовательной школе

26 мая в Луневской средней общеобразовательной школе прозвучал последний звонок для выпускников. Праздничное мероприятие, которое состоялось в ДК Лунево, посетил настоятель Покровского храма д. Мышецкое протоиерей Александр Азаров.

Отец Александр поздравил ребят с завершением школьного пути и началом нового жизненного этапа. Он пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов, мудрости в принятии решений и помощи Божией в достижении поставленных целей.

Присутствие протоиерея Александра на празднике последнего звонка стало уже ежегодной доброй традицией, подчеркивающей важность духовного окормления подрастающего поколения и взаимодействия Церкви с образовательным учреждением г. о. Химки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *