Посещение госпиталя волонтёрами храма Смоленской Божией Матери д. Подолино
27 апреля настоятель храма Смоленской Божией Матери вместе с волонтёрами движения «Помоги другому» посетили госпиталь им. Бурденко, чтобы поздравить раненых воинов со Светлым Христовым Воскресением.
В ходе визита они раздали иконки, подарки, куличи, тренажёры для разработки кистей рук и необходимые личные вещи. Священник пожелал выздоровления и скорейшего возвращения к полноценной жизни с помощью Божией.
Особое участие в подготовке подарков приняли учащиеся Воскресной школы «Встреча». Встреча прошла тепло и радостно, напоминая о важности поддержки и веры в трудные минуты.



